Врачи лечат... они в этом понимают... торговцы торгуют... потому-что в этом понимают... каждый должен заниматься тем в чем разбирается... ну и обсуждать тоже... что не так? ... фоповцы обсуждающие проблемы медицины тоже наверно выглядят глупо...
4
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Анечка, и врачи часто далеки от понимания, и торговцы тоже.
В укрхате тоже почти все разбираются абсолютно во всех вопросах бытия, не?
Не только в укрхате....
Видалено.
Интересно. Что должны делать клоуны? Неужели управлять страной?
Но кондитеры же управляли
Владелец заводов, газет, пароходов.
При этом профессиональный дипломат.
Дадада... при этом находясь последние лет двадцать на госслужбе
И что?
Где тебя учили искусству демагогии?
Прям учили... прям искусству... прям деамагогии... прям единственный комплимент на фоне стабильного хамства... ты часом не заболел ?... выздоравливай
Правильно .а носительницы сисек обязаны сами понимать ,что их обязанности показывать )