Нужен мужчина для любви (зачеркнуто) сезонных садово-огородных работ.. С меня... гм... (зачеркнуто) кормежка (вкусно и много). Есть желающие?
- Рада Данко
- Ігри, розваги
- 2020-11-17 14:37
6
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Калина вернется с уфы,и мигом метнется )
Не любишь ты меня... эх...
Лучше бы приучила неслуха к полезному труду)
А куда предыдущий огородник делся? Между предыдущим и последующим не должен быть слишком большой промежуток, иначе привыкаешь быть одна. Будучи простой, улыбчивой, доброй, хороший мужчина очень быстро появится рядом.
Ну... не следишь за грустными новостями, Ксюш... Одна я осталась. Уже два месяца как
Простите, не знала. Не во все вопросы ответы захожу, может быть упустила момент где эта тема поднималась... Сочувствую. Ну хотя бы полгода должно пройти...
Уууууу. Соболезную. Я тоже не знал. Жаль.
Да, Юра... Ровно семь месяцев мне удалось его держать. Как подарок было, хоть и нелегко.
Если честно, сейчас мне даже тяжелей временами. 40 лет вместе - большой срок. Надо как-то привыкать теперь без Сани
Даже не могу подобрать слова. Жаль.
Ксюша как всегда, вот удается ей так ответить и по больному.
Да ладно... простая такая девочка
Одни трудяжки на форуме)
Не говори)
Мабуть сільське господарство - це остання справа, якою я буду займатись у цьому житті
Приезжать со своими огородами?
Не-а... и этот... который у ВНВ есть... тож можно с собой не брать)
На кого же я свои 6-ь огородов покину?!...
Тільки через ТС.
А что это такое?
Тантричний Секс. ))
Аааа
Ну, ты там это... изучай вопрос. А я экзамен проведу
Так Ви ж мені ще лекцію на цю тему не прочитали. )
У Гугля проси)
Навіщо мені той Гугл, коли Ви можете пояснити, розповісти та провести практичні заняття. Навіть іспити прийняти. ТС - це не сухий Гугл, а мокра та пристрасна практика. Нє?
А нас и тут не плохо кормят)))
Зима на носу. Какие огороды. Снег идет.
Дык пока подберется контингент, уже пора будет НА огород, не?
Юр, это жуть просто! Буквально за сутки до мороза успела срезать петрушку на зелень и розы с луком озимым из семян укрыть. А кран поливочный законсервировать запамятовала. Теперь надо менять, что б его... Латунь выдержала, а силумин разорвало.
Я тут Лиле писала. Зимы мне осталось 3 с небольшим месяца. Только и успеть инвентарь с грунтом заготовить, стеллаж-подсветку и... пора на рассаду сеять.
Ща буду активно технологичные карты обработок-подкормок рисовать. Уже живу в инете, практически
С крнаном, да. Не очень получилось. У меня тоже так как то было. Буквально пару часов утром мороз и кран в утиль. Разорвало.