Кто проходил тест на ковид? А кто собирается пройти?
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2020-11-16 12:20
6
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не проходил и не собираюсь.
Привіт. Я проходила.
А я бачу тільки частину твоєї картинки.
В мои фото зайди, так, вроде, полностью открывается
))))))))))))
Я в общественном транспорте не езжу, такой тест мне не светит
)))
Крутая... А я езжу только общественным )))
Ты не поняла, я пешком хожу , тем более что мне не далеко
У меня постоянно то гаймориты, то синуситы, так что этот критерий не показателен для меня)
Вот и у меня тоже. И каждый раз, как обострение этмоидита, так у меня истерика... КАК делать чай, если нюх пропал?
Да и не раз. Если будет необходимость - пройду
Ни то ни другое )) Лучший мой тест это физкультура, вряд ли я с ковидом смогу так пахать )
Фото смотрела?
Я поняла смысл, оно кстати не открывается (