А у нас СНЕГ! Ну... снежок... А мне так кофе с мороженым захотелось! Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ! ?
- Рада Данко
- Інше
- 2020-11-15 14:18
6
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ох. Я только завтракаю. Пришла вот с соревнований )
Приятного аппетита! Отчитывайся!
Спасибо. Ох сложно было. Я вначале отстала. Потом две девочки не смогли прыгать на тумбу. Я закончила, а они там так и зависли. Одна из них снялась с соревнований. Поэтому я еще и не последняя. Я вложилась в ремя. Они нет
Ты ж мой герой! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо. До сих пор не верю )))
Да ладно тебе
Ты же не просто с нуля. Все таки тренировалась
Так дело в том что должны быть выносливей ( девочка которая пришла со мной в зал заняла 6ое место ))) . Ну ниче. Теперь я буду усердней работать
Добрый день ! А у нас серое все.
А мы гулять ходили. Два часа бродили с малой, промокли чуток. Но так классно погуляли. Людей мало, но были, с детками в основном.
Снег в середине ноября? Вечно у вас какая-то фигня происходит.
Ты это... не наезжай! Я-то ни при чем
А у нас солнышко во всю