Только что посмотрел фильм"У холмов есть глаза"1977 года. Заметил, что пользуясь смартфоном начал смотреть больше фильмов, которые на компе бы не смотрел. А у вас с этим как?
- Night traveler
- Кіно
- 2020-09-30 19:04
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не дивлюсь фільмів на смартфоні. Для чого напружувати давно не ідеальний зір?
Хороший фильм. Только страшный.
Ты же не любишь ужасы
С чего ты взял? Я много хороших ужастиков пересмотрела. Поворот не туда, Дети кукурузы, Салем, Секретный сад, секретное окно, Газонокосильщик, Кладбище домашних животных, и т.д. и т.п. Но самым страшным для меня был и остается первый ужастик, который я посмотрела- "Зловещие мертвецы"-все серии. Актер там в главной роли классный.
"Демон внутри"же не смотрела.А он считается самым страшным фильмом 2016 года.
Что-то .не припомню.Надо трейлер посмотреть. Это по Кингу что ли?
Неа,не по нему.Не смотрела?
Надо посмотреть.