"Свиная рулька". Кому тут вы бы дали такое прозвище?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2020-09-16 18:11
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Никому не давал бы, сам бы её ел!
Таньке конечно
Это да
Мне.
Ты вроде не толстый на фото.
Я ее есть люблю.
Я.Квадратный,просто.
Всем, кто ответит на этот вопрос, назвав ник
Почему это?
Патамушта
Ты слишком лояльна к жирным
Гайке
А как ты так быстро узнал о смерти Тесака?
Из новостей
А кто тут такой толстый?
Тут же есть такие
А если и есть, так что? Тебе с ними детей крестить?
А почему бы не сделать им комплимент?
Ну если комплимент, то можно