Если бы бигмир снова стал популярен, вы бы вернулись туда после укрхоума? Сейчас то ВО уже кажется таким примитивным. Ни картинку вставить, ни коммент оставить. Вы бы захотели вернуться?
- Night traveler
- Суспільство
- 2020-07-23 21:27
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Куда, это ты картинку не можешь вставить, все там можно привет, просто другой совсем формат форума
Я бы хотела бигмировский чат как раньше,,,
Ні. Там надто тоскно. Хоч і тут уже якось невесело.
Конечно скучно, привет, то-ж ты не создаёшь хорошие темы, вот и пожалуйста!
вот, что теперь делать 
Как-то чужое там все стало. Тут уже привыкла. Да и нет там никаких вопросов и ответов. Пусто. Скоро и здесь так будет.
Редко захожу позырить
Главное - контингент, удобства на втором плане.
О мертвых принято или молчать или говорить только хорошее.