- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 7 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 9 годин тому
-
Олег Хмурый 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Тільки маленький прапорець)
У меня только белый на случай если нападут фашисды! Здаемсу!))))
Нет / нет
Ни флага ни вышиванки. Хреновый я патриот.
Этот вопрос скорее не о патриотизме, а о другом
А ответ о патриотизме, тут иногда так бывает
В чем? Вышиванка должна быть у каждого, имхо
Зачем...у меня есть картины вышитые бабушкой,именно вышитые...а вышиванку-я не одену,бо это показуха,и не более...
Какая еще показуха, о чем ты? Я одеваю на национальные праздники, для меня это праздничная одежда. Показуха, это когда хотят казаться, а не быть
От я и о том же....
Вообще не о том же
Нехочу спорить,особо с тобой,бо на грубость невзначай сорвусь...оно надо....но патриотизм не в прапоре чы вышиванке....
Конечно есть, это не тряпка, чтоб по разным хотениям его вывешивать на грязный балкон, символ государства, это не рекламный плакат и не шутка. Будет повод достойный, может и достану. Лежит в шкафчике в спецмально отведенном для него месте ровненько сложенный.
Достойный повод - это какой? Прилёт инопланетян?)
Чем это не повод поддержать дух нации?)
Накрывайся сама флагом и носи его по любому поводу, а я нет, я не так, у меня особое отношение к таким вещам.
Ну пусть лежит в тумбочке)
До достойного внимания часа, а там можно и доставать/расправлять
Есть, запакованный
Для чего брала?
На работе раздавали, еще во время Майдана. Один дети в школу забрали для чего-то, один лежит
Вывесишь на балконе, если другие вывесят?)
Не, но что-то придумаю другое, краской флаг нарисую. У меня первый этаж, могут спереть. А он у меня качественный
В окне)
Вот на окне и нарисую
у меня краски есть для стекла
А смыл?
Посмотри еще раз кадры из Италии
И о чем они поют? Всё пропало, хотим в отпуск на дачу, бо будет жопа?)
Детская песенка якась,просят подпевать...
пля,если наши таку уйню придумают,я ж ток кувалдой падыграю
Я тебя только так представляю, как ты подпеваешь