Навеяли.. как давно вы получали (отсылали) почтовую открытку? У вас вообще адреса знакомых есть?
7Закрите
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У мене товариш журналіст посилає з різних куточків.. якби не він так 100 років))
Минулого року з Італії.
Ага, на 8 марта от Вилкула, мля...
Да. Есть от друзей. Есть из Сибири - от родственников.
Это был НГ и мой ДР.
Покупал. Хотел Раде с подарком на Рождество отправить... Но потом не сложилось. Подарок уже не я отправлял, а открытку не вложили - так и лежит до следующего Рождества!
Сто лет не получала.адреса,конечно,есть.