Танюха тут?
досиделась... с пятницы граница полностью закрывается на выезд и вьезд, всем
загсы пока работають
3
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Карантин до 24го, а границы пока до какого?
С 25 и до очередого решения
Ой с 27ое пятница,в датах потерялся и днях
Крем, всьо пропало....

Забыли сказать, что карантин продлили до 24 апреля
Да,пару минут тому...ток шо мне карантин...нам работать положено
хотя ща сел бы в машину и сипал с этого дурдома на дачу...надолго
Те люди, которые сейчас сидят за свой счет, и не имеют сбережений, завидуют тем, кто работает. от голода умирать дольше,,, чем от вируса,,,
А кто нам зарплату обещал?
Я поняла,Вы не способны на серьезное общение :о)
Я серьезно ответил,работать мы обязаны,будет зарплата или нет мы незнаем,но от нас много зависит-потому молча обеспечиваем шо должны
Зарплата будет, если по трудовой работает.
по трудовой
был период шо пол года не платили,по тыще в месяц на поддержку штанов
какой город,такое и отношение к жизнеобеспечению
Какого числа у Вас зарплата?
До 7 го,дадут замечу,смска прийдет