Не шо не кажить но памереть отКАРОНАвируса таки пачетней, чем от какой-то там мышинай, кстати шо следующее?
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты ещё не понял что от китайцев надо стену строить?
Та кажись они реально решили европу завоевать
Помирают слабые, помирать вообще плохо и крайне нежелательно, почет, это только героям за подвиги, а от фигнюшки микроскопической умереть, ничего почетного не вижу! Приветос Киндрат.
_____________________________
Клещи начнутся и мыши, зимы почти и ине было
Есть еще одна зверюшка,от которой мрут...мрут и много....мрут и давно.... и будут умирать....это ЖАБА....
Тебя жаба задушила?
Мало ли зверюшек ещё по Китаю бегают....
Отож