- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 17 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 16 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 11 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 12 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому
-
Олег Хмурый 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 23 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Да без проблем) На странице фонда Порошенко есть информация
Когда вы читать научитесь...или ото крайнее видео где,ну по контуру туарэга из багажника тыщу ивл достают?
Я про аппараты не со страницы фейсбука узнала, успокойся
За тысячу? ты представляеш этот эшелон?
Упс-на этой странице-профинансував рэмонт 10 апаратив ивл...
Ремонт отдельно
Хорошо,но где 1000 ивл,где их на баланс приняли,моз сводку дает постоянно....и фонд порошенко...финансируется из бюджета,марина ушла а финансирование...я а правдивость информации,не более
1000-2-10=... где остальные ?...
В пииии...аре
главное громко покричать по тиви
Надо подождать
Чего подождать, о чем ты?
Лет сто...я там ссылку кидал,было 3500,причем многие с совка,много закупили в под свинной,потом под птичий...и всего з500,а тут бац и тыщу пеця купил
Доброго и Здоровья
Ты бы хотел ,чтобы Петя жил еще сто лет ?
Доброго,дорогой !
Так ивл через сто лет?
убивает когда люди подхватывают фэйки которые разгоняют как....
пеця ракеты от своей фирмы для пво покупал....
люди даж не соизмерят цыфры
Самое главное -паника растет . как потом выходить будут из этого ,интересно.
Нет паники на районе да и по городу...транспорта на районе неосталось,должен быть один маршрут,но ниразу не видел,тот который по пропускам даже,патрули не светятся,даж патрульни экипажи исчезли,люди наоборот както...почеловечней,бювет рядом-часто старушка тянет на кравчучке бутыли с водой,хоть она по факту как из крана,доносят домой прохожи...в магазинах...очередей на улицу не видел,хоть сам хотел зайти-мне сказали-ты четвертый,я не понял...ну постоял две минуты...они там не сток покупали как трындели....а куда мне торопится,я ж на работе.....
Лео...больше гонева чем ....да ,патруль может остановить,а раньше шо до нацполиции да и с ней по другому было....ты незнаеш нашу специфику,,все ровно
Я там наверху в вопросе дал ссылку ,глянь что у нас постановили
Мне тоже интересно... хорошо если бы это было правдой... реально хорошо...
То что есть-фонд марины порошенко,а финансирование так и не отобрали-отремонтировал аппараты киевской городской клинники скорой помощи...
а теперь просто представь бсп и тыща апарато ивл в ней...
заипали фэйкометы
Давай подождем... может кто и сбросит ссылку... мне не хочется верить в то что люди дякуют просто так...
Ань-1000 ивл это сумашедшие деньги и их невозможно произвести даже за год,главное разогнать волну,как и с тем шо пеця оплатил лечение тысячам украинцев в зарубежных клинниках от короновируса...главное волна,хтось да поведется
Крем... о покупке 1000 ивл говорят не глупые люди нашего сайта... поэтому я надеюсь что они обладают более серьезной информацией чем просто кто-то где-то слышал... если шо то я впервые присоединюсь к их дякую... а если это просто треп то пусть продолжают дякувать но без меня