Я тогда пошутил, что из китая привезут в чернобыль, но так оно и будет на самом деле?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-02-20 05:34
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
41
Марічка
41
Night traveler
36
Ніньдзя
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Zoya
10
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Шо за сепарский канал. Наверняка повыхватывали и нарезали фрагменты как надо. Но доля правды там есть. Как сказал там кто то в комментах, любят наши сердобольные люди посочувствовать, свечечку выставить...но мертвым
Проверь по укрсми . то же самое
Зачем их забирали, если никто их не хочет. Ладно украинцы.. Но там Коста-Рика, Перу и Боливия с ними. Ладно бы страны-соседи. Не понятно все.
Там не инфицированные люди. Их проверили. Им просто надо высидеть две недели. А если бы там мать твоя была или дочь?
И ты туда же..
Вы бля шо читаете?
Каждый пишет свои мысли выдавая их за мои.
И это наверное первый раз,когда не Украина с протянутой рукой-памагитеее,а девять стран попросили-помогите,там есть наши
Глупость, а не помощь. Южная Америка их от нас забирать будет? Или мы их за свой счёт будем лечить, кормить и отправлять.
Да,от чего лечить?
Люди схамэниться,шо за паника и бред....
У людей хронических болезней не бывает?
А причем одно к другому?
Если мы их взяли, они на нашей территории - мы несём за них ответственность. Тебе 20 лет? Ты не понимаешь простых вещей.
Все понятно-ты ща с стрелой выйдеш борт встречать
У меня аэропорт недалеко, и если что.
То что?
один вещ скажу-меня эвакуировали после чернобыля,скажу-отношение было такое же...оцепленый перон с перепугаными солдатиками,никому не падхадить,колонна автобусов в сопровождении бэзлич бобиков,а привезли в мариуполь,тогда жданов-то был пистец.....как видиш в мариуполе мора не случилось...не паникуй
По паре человек,все логично,посольства обратились узнав о борте,промежуточная в казахстане была,4 казаха тож забирали,сняли их или нет невидомо....
и все как всегда-мы донбас и крым не отдадим...а чуть шо-а науя они нам
Всё только слова. Людей жалко. Это предательство.
Борт накручивает круг десятый,никак не собьют
Борисполь отказался принимать борт....пиздец страна...
помоему Алекс дошутился с посылками из китая,борт перенаправили на харьков
Доброго
Доброго)) радуйся ,был на рыбалке -ноль,а солнце светит ,тепло ,караси шуршат в камышах))
Думал седни выйти,отпуск взял....но самолет с уханя,вдруг заражусь....
самое смешное-непонятно когда плотва пойдет,с этой погодой
У нас плотвы нет .
Нищеброды
А я шо,сам ауе
Самолет, на борту которого находятся эвакуированные из Ухань украинцы и иностранцы, уже 5 раз делает круг между Полтавой, Днепром и Харьковом (с)
Да,ща вижу это на карте,пво у нас херовое-никак сбить немогут....
чето не смешно...особо послушав звонки из харькова-нах они нам....
грустно однако,чистый патриотизьм зашкалюе
Вангуешь?
Журналисты и блогерры достали своими бреднями. Конечно их сожгут. Нефиг шастать по китаёзам