- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 1 день, 23 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 20 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Пффф. Нах он тебе сдался
Когда коту делать нечего...
Удалить акк вместе с рейтингом - действенный метод. И так каждую попытку самолайканья.
Ну я ж не админ. Могу внести только свой мкромный минус)
Я уже писал как то.Только прицелился Додику минус поставить,он накрутил себе 7 и удалил ответ.ПАДЛА
Минусуй сразу. Он их теперь накручивает не ночью, а сразу же
Прикол в том.Что тот мой вопрос был шутка))Но Додик и ты поверили.
Прикол в том, что ты в инете никогда не знаешь где и у кого кроется финальный прикол, Гена)
Пришлю тебе щас подарок, в честь праздника такого
Да гоните то говно сраным веником!
Сейчас влуплю ему минус- в ответ 20 минусов получу)
Ой, мля, я случайно, с мобилы. Сорри)
Уже 6 минусов афганца имею)))
Сцука
О, увидел что минусую и сразу поудалялся))
После удаления ответа плюсы остаются засчитанными?
Ну естественно) Поэтому он отвечает не ради донести точку зрения, а ради рейтинга
Это болезнь
Для этого и клонируются допакки, чтобы повышать собственный рейтинг
Если бы народ минусовал подряд все его ответы, может у него отбилась бы охота таким заниматься. С одной стороны пофиг, а с другой интересно ведь реальная оценка местного общества на ту или иную точку зрения, а он не дает нам увидеть картину. Мне например нравятся ответы Трындычихи и знаю, что многим другим. Но он не дает ей шанса.
Начнем с того, что я все вопросы не читаю, чтобы выискивать там его ответы. Мне достаточно рвотного рефлекса на его присутствие в моих ответах. И для меня немного непонятна ситуация кто кому дает-не дает шанс. Можно подробнее?
Часто очень интересные ответы у той же трындычихи, видно по реакции остальных, рядом какой то националистический бред от зоряна и тут же он набирает немыслимое число плюсов. Если уже и придумана эта система + как знака согласия, так пусть будет шанс у реально популярных ответов, а не нафапаных самому себе
Если допустить, что у него столько плюсов, то у него столько допакков. Их нужно просто вычислить. Не может такой неадекватный человек быть популярным. А вообще-то смешно всё выглядит. Взрослый человек зациклен на интернетплюсах. Точно подкаблучник в жизни
Ну я тоже сначала не обращала внимания, а тут появилось время, зашла почитала в раздел новенькие, какой он там блошиный цирк устроил из акков)
Может это и болезнь, но больными он походу всех нас считает)
6.3. Пользователю не запрещяет иметь более одного аккаунта, если при этом не нарушаются правила Портала, и не происходит накрутка рейтинга. В случае нарушения соглашения, аккаунт будет закрыт без предварительного предупреждения.
Почему не работают правила?
Правила работают, если вовремя обратиться непосредственно к администратору. Мне не понравились пошлые шутки (особенно один из вопросов Леопольдовича) - и админ согласился с этим, удалив его вопрос.
А по поводу удаления аккаунта - это уже лично моя шутка.
И ещё. Если бы администратор был точно уверен, что мой аккаунт ЛЕВЫЙ - он бы и меня удалил.
Админ махнул рукой, наверно