Как реагируете на дружелюбно к вам обращающимся на улице сектантам? Отмороженно проходите мимо или вежливо отвечаете?
14
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ввічливо відповідаю.
Во всяком случае, не матерюсь...
Вежливо отвечаю что меня это не интересует
Прохожу мимо
Я вежливо отвечаю-что меня не интересует..на назойливость-могу и ответить тем же.
Смотрят на меня и отворачиваются.
Ко мне даже сектанты не пристают
Я з ними починаю розмовляти як з клієнтами на роботі - через 10 хв. самі тікають від мене...
Ля илляха илля Ллах Мухаммадун расулю Ллах... и сектанты вьебывают очень быстро...
Говорю что меня не интересует
Им главное в глаза не смотреть
Они это воспринимают в качестве интереса..Прохожу мимо
Я их троллю, по доброму
Ходишь с пристегнутыми крылышками и нимбом?
С библией и четками