- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 23 години тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 21 годину тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 20 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 20 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 20 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 20 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 21 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 22 години тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Это в смысле,когда увидим вас без колгот?
Без колгот уже будет не до этого))
Я так понял, что страдать придётся вдвойне?

И кудой эти колготки тя утягивают?
если че звони...
а то утянут потом разбирайси
Послераздничный животик))
Покаж....
Танунах
Та то позжее,сначала покаж
А как же свобода ?
(узкачи - наше всё - аж до лета )
Я ношу тільки шкарпетки
У меня на колготки уходят такие суммы-что мужикам таки завидую
Нечему там завидовать, колготки, как колготки!
Колготы могу одеть максимум раза два за год. если надо одеть платье. и это для меня мучение.
А я сейчас ток платья и юбки.
Ой ,та вони мачо , навіть з пивним животом )) ти про що
Ага

То не живот, то у него там собака!
Вуйків пес!
Зато мы благодаря анатомии стоя писаем .
Это скорее недостаток)) Больше и чаще драить туалет
Зато у вас по ногам потом течет
На сиськи не смотрим, по ногам не течёт- сплошное разочарование.
Давай я посмотрю на сиськи
Ты гонишь?)))) с какого перепугу?)
Конечно )) встала и потекло )
Приколист)) туалетная бумага
Рулон туда ?
Ти певно не чув про існування туалетного папіру.
Бесполезно . все равно оттуда будет вытекать какое то время
С чего вдруг))
Любитель туалетных тем
И еще доказывает)) капец
Потому что писька смотрит вниз )
А у вас вверх?))
У нас краник закрывается.и да .вверх уложишь в трусах и идешь )
Скажи еще, в узел свяжешь))
Ну ,я не ВНВ с 25 см ,обхожусь простым поднятием ))
А у нас все время течет, думаешь?)) Тоже закрывается)
Так сколько раз девки писали и мужики ,шо у вас течет )поэтому полрулона бумаги уходит зараз и постоянно эти прокладки )
Я не пользуюсь однодневками и бумаги, как обычно. То тебе странные девки попадались)
Чтобы тетка не пользовалась однодневкой7
Заверни свой член в агроволокно, а потом в пакет и походи целый день
бабам привычно ))
Меня любые колготки раздражали. А особенно, утягивающие
А зимой как? Весной и осенью
Ну, я чулки-колготы только с формой носила. А так... джинсы-брюки...
От чего страдать?
От того, что не можешь одеть утягивающие колготки)
Мне не надо ничо утягивать
Давай фотку торса
Я тебе уже давал
Да?!
Там только лицо
Там видно шо утягивать не надо
Агаага) я в одежде тоже звезда))
Ну ты красава))
Видел лично.
да
красава
Так и запишем)
Угу))