- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 22 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Окрім банального і завше актуального побажання здоров'я, зичу, щоб у деяких (багатьох... хз, може, й мене стосується) відкрилося критичне бачення самих себе... так би мовити збоку й неупереджено)))
Цинічному сщастю- нецинічного мужчинку))
Крему- моря))
Варі- квартирну площу в центрі києва))
Раді - садівника))
Зоряну - файну кралю- інопланетянку
Танці - Крема))
Ніштячку -Газдиню))
Соусу Юріку- фіру яблук))
Ну здоров'я звичайно всім..
А! Калині - Пороха)))забула ))
Як гарно
Яка ж ти добра, в порівнянні зі мною))
Спасибо :о)) я в начале списка
точно сбудется ! 
Ти моє сонечко!
Боже якє файненьке побажаннячко мені! 
А тебе сонечко, чтоб ты была любименькая, такая добрая и интересная и чтоб все твои близкие и друзишки были счастливые и радовались!
Дякую
2Друзья! От всей души желаю нам здесь: новых интересных вопросов, тем, ответов и общения.
Пусть будет меньше тем о политики, ссор... Давайте, наш дом превратим в тихую гавань, уюта и тепла. Мира нам всем, счастья, а главное - здоровья.
Здорово!
Даже знаю, чтобы Вы мне пожелали :о))))
Я, кста подумала о тебе! Пожелала бы мужа! И не просто мужа, а нескольких претендентов, чтобы тебе было из кого выбирать
Спасибо :о)) я походу спалилась
Хочу, щоб Зоряна забрали гуманоїди
Нэзаймани?
Всем. Всего чего желаю себе.
... хм?
Не смотря на все терки я желаю всем абсолютно без исключений иметь хорошее здоровье и гармонию с самим собой а с окружающими она сама придёт автоматически.
Это не терки, это игры))
Это не игры- это образ жизни)
Я ВСЕМ желаю ЗДОРОВЬЯ! Ну, и пусть определятся с собственными желаниями
Не туда нажала
Ну... будешь должна 100+)))
Как кому?
Дивчинам конечно, кому же ещё желания желать?
Им бы я пожелал а остальным ничего желать не обязательно 
Тебе желаю разъехаться
Это с кем ещё?
С тараканами
Нет у меня никаких тараканов, своих если дашь, прогоню их просто, та и всё. Пожелание не понравилось, так я тебе, ничего не желал же-ж
Я шучу! Без обид)
А да? Я просто тебе на рюкзачок приклеить бумажку успел, как же-ж неудобно то вышло!
Варяшик, да конечно желаю тебе тоже, и любименькой быть, и радости близких, и всего, всего хорошего тебе!
Спасибки
)
Шо?
Ніц... тараканів шкода
Не, ну на холод с дитями я бы их не выгнал конечно, что я, не понимаю что-ли? До весны, до совершеннолетия таракашек пускай живут!
Желаю ВНВ хотеть только жену)
Крему выучить азбуку)
Нельзя мужику желать хотеть только жену ...он может атрофироваться )
Так на год всего!) Женская солидарность, епт
От...абэтку...
абэтку плин
Дряни велосипед хороший
Каллу найти нормальную мужскую работу
Ты хоть поняла шо сказала
где кал и где мужская работа 
Не понимаю молодых мужиков, которые строчат здесь (в нете) за деньги.
Подходящее слово - строчит )))