Рабочая суббота... Помните, как мы по субботам учились? А родители спали:):)
- Натаріс
- Суспільство
- 2020-01-10 22:11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Помню) А вот сегодня у меня суббота не рабочая)
У нас было 3-4 урока....и вот в одну такую субботу вернулся из школы (это был 4 или 5 класс) а дома меня ждала собака!!!!....родителям отдали соседи, их девочка боялась собак....я летал на крыльях целую неделю!!!....у меня появилась собака!!!!)))
В субботу в школе дети были вялые и сонные. Завидовали немцам, у них в субботу не учились. Помню.
Когда я училась по субботам, родители работали.
Ещё в универе были по субботам пары... курсе на втором-третьем...
Мої не спали
Мои тоже)) но мне так казалось)) что как только за нами закрывалась дверь, они шли спать и сладко спали))
Еще деревья были большими, и все люди очень добрыми. Помню, помню.
Из - за каких то 3 - 4 уроков приходилось идти в школу.
Разве? Полноценные занятия. 5-6 уроков. Как всегда.
Я не училась по субботам.