Как вы закрываете открытую бутылку шампанского? Обратно пробка уже не влезет, если не обрезать)
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2019-12-31 21:15
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня есть пробка специальная.
Пластиліном заліпи... чи шматком тіста з морозилки))
Газетку свернуть ...... типа известия.... и как керосин закупорить..... винтаж новогодний.....
Привет, никак не закрываю! С наступающим!
Привет.Пасиб,взаимно! Оно же выдыхается
Просто превратится в белое вино
Так не закрываем ,ее надо пить )))
Аа...так и задумано
Помню,что в "Советское" можно было закрыть,там была пластиковая пробка.
Да,пластиковой можно . а пробкой низя
Пробку модно ножиком подрезать
Значит в СССР жили более практичные люди
Или с пробками дефицит )
А почему так не делают?
Пальцем!
Зачем закрывать ПУСТУЮ бутылку?
А если она не пустая?
А что, такое бывает?