Приходится расплачиваться за что-то тебе?
11
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А почему вы думаете,что это жизнь,а не ад?
Я не плАчу когда плачУ )))
Да
Как и всем
Думаю, мы за всё так или иначе расплачиваемся, ,,
Уже как вроде "рассчиталась "
Жизнь это большой супермаркет.
Там можно взять все, только на выходе обязательно придется заплатить.
(с) Беня Коломойский, кстати.
Расплачиваться - нет, просто плачу по счетам...
Наверно... Но я не придаю этому значения, т.к. могу сильно ошибаться. Как в притче про крест
Нет, мне все должны! Хочу любви, цветов и ласки! Иначе вы мне не нужны!
Да...всю жизнь
все имеет свою цену,а самая высокая цена-у ошибок,увы...это так...
Доброго