Ребята, вам не обидно?
11
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Обидно. И стыдно, что обижаться уже не на кого, а обида так и не проходит
Уже ні, переросла. Привіт)
Когда обижают, то очень обидно
Стараюсь отдать
Нет конечно ,нет причин))
Ну, хіба трішки))
И шо за бяки, тебя там обижают, кто они такие, те бяки?
Дяді
Ох эти дяди с большими ушами! )))
Обидно... я вообще очень обидчивая
Неа.
За шо?
Значит есть за шо, раз не ответил нет)
Не,ну мало ли? Вдруг есть за шо обижаться, а я в ус не дую!?
Ну, вокруг все ок?)
Если подходить с позиции,что и на Солнце есть пятна, всё более,или менее в порядке...
))
Нет, а с чего мне? Привет Омелко )))
Мало ли)
Стыдно за некоторых бывает, и чувство, как когда Мама в детстве ужежает! Если такое подходит, такое если считается, то вот, иногда бывает