Жила-была девочка. И однажды она отправилась в дождь на свидание. Взяла зонт, надела плащ, а под плащ не надела ничего… Хорошее было свидание, запоминающееся. Вот что значит уметь одеваться по погоде?
- в мене лапкі
- Подорожі
- 2019-11-02 19:25
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Завтра иду, в синей курточке, синих джинсах, с синим носом
Главное что б не с синим членом)
Ой.. с синей залупой.да..
Может это была женщина лет 65 и что бы долго не мешкаться?Какая в жопу девочка.
Ген, у меня к тебе вопрос, у тебя может встать на молодую?))
У меня и на дырку в заборе встанет.
Удали мой номер
Это издец товарищи
Завтра иду. В пуховичке и теплых колготках под джинсы, в шарфике и в шапке.
Мужик хороший?
Кто ж с плохими в такую погоду ходит))
))) поделишься потом подробностями? Триста лет не ходила по свиданиям)))
Ок. До момента глинтвейна
ОУ ес))) но..... ты же колготки под джинсы наденешь... ему нельзя это видеть)
Да. И высокие трусы, чтобы теплее было
мой те совет, не ходи на свидания с мужиками, которым нельзя чего-то видеть 
Это дельный совет, но думаю это проблема у меня в голове скорее)
Эксгибиционистка?
Провокаторша...