Такое настроение, что хочется курить за школой, прогуливая уроки, но тебе тридцатник и ты не куришь и пора варить гречку на работу. А как у вас с настроением?
- в мене лапкі
- Экономика
- 2019-11-02 12:33
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Афигенное
жду 11 число)))
У меня супер настроение. Хочу в космос )
Мне в 45 хочется)))) Жаль я не курю
У меня норимально, курить мне не хояется и гречку варить мне не нужно, так и прятаться незачем, я могу покурить и на кухне, если что ))))
Примерно так же..Только гречку варить не надо.
А чому гречка?) Хороший настрій...
Бо люблю))
Офигенное!!!...жду 12-ое число...