Такую рыбу ловили когда-нибудь или просто пробовали?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2019-11-01 00:30
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Фу-фу-фу гыдота якась
щуку ловил 12-ть кг. Карп самый большой 21-кг но заставили отпустить. Форэль по 3-кг в Ужгороде 15-ть штук
Арапайма посмотри или сомик Микогна, шо ты мелочь пузатую показуешь, оно-ж маленьке, не, не пойдёт!
Пробовал давно когда-то. В Уссурийске были в командировке, местные угощали. Это змееголов. Вкус обычной рыбы.
Шо за мутант?
Обычная рыба,пресноводная
Нее,у нас такие не водятся )