Попробовал этот новый чай(см. фото). Такой отстой... Слабый аромат дешевого черного чая и крепость не в меру. Из такого наверно хорошо чифирь варить)) Не пробовали?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2019-10-27 17:11
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Такой пью.
Мне он не очень. Купила сегодня черній Richard и Карпатский Меліса
Ого,ты быстро чаи пробуешь.Такого почти никто не пил,а ты уже
Я люблю эксперементировать
Я здесь покупаю.
Их магазин-кафе находится на Минской, можешь попробовать любой прямо там, они расскажут как заваривать, хранить и т.д.
Если ты любишь пуэры, то тебе только туда
Ахааа, не скажу, так у тебя дополнительные вопросы появятся, варил или не варил, не скажу!
Привет )
Я сейчас такой пью
Пробовал.Мне не нравится
Мне нравится.У меня еще барбарисовый и и черничный есть.
Барбарисовый заваривал себе и наливал в бутылку летом.Тот еще ничего на вкус.
Я себе каркаде заваривал.Как компот получается.Хорошо жажду утоляет.
Нет. не пробовала
Попробуй,ты же по этим делам,наркотическим