Ливень... стеной... а мне нравится ))?
7
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет Аннуська, спать люблю, спишь так и каааак громыхнёт за бортом, что аж просыпаешься! )
У нас з грозою. Але мені теж подобається, коли вдома сидиш.
Наготували з чоловіком смачненького, трішки коньячку.... ляпота...
И мне. Но у меня грозаи држль. Ливня нет. И воду отключили
Так и сидишь немытая? бедная малая
Мытая. Воду олько что отключили
Всю воду на себе потратила ? как слон)
Приезжай ко мне..) помою..))
У нас вчора ввечері був дощара... і сьогодні, певно, теж буде... хмари згущуються... гримить...
10 минут всего и опять солнце.
Сухо))) и мне нравится