Чем вам так не люба Надежда Савченко? У неё на днях были интервью. Она много о себе сказала и не только. Нормальный, интересный человек.
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пересмотрела несколько интервью - понравилась.
Нарушила присягу...
Савченко ТАК !)
Да, мне тоже нравится
Ну шо, пацыки на моциках?
Думаю що це в якійсь мірі дія пропаганди та особистих комплексів.
Згадав. Не подобається що вона палить.
Чьих комплексов и какой пропаганды??
Українськой пропаганди, яка зробила з неї "запроданку" в очах тих, хто ще у 2015 підтримував її, та чекав на визволення(з Росіі).
Ясно.
Да всем люба. Но на государственном посту её не вижу.
Видалено.
Не все нормальные интересные люди должны вершить чужие судьбы. Нужны еще другие качества.