Вы устаете от уборки дома?
13
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сразу после ремонта, это было даже в радость, сейчас не то что бы устаю, но не приносит былого удовольствия.
Нет. Я это делаю без фанатизма.
Нет,я растягиваю на несколько дней.Например один день помыть окна и подмести,другой протереть пыль и почистить ванну и т.п.
Мне одно интересно - кто придумал пыль?!
Ненавижу уборку. А приходится...
Смотря кто убирает . есть кто убирает легко и артистично ,любо -дорого посмотреть .
Вот гад!
Да, конечно
Нет. Я по бырику.
Если только пддерживать чистоту, то нет, а если выдраивать до блеска все в доме, то конечно устаю.
Видалено.
Нет. я его часами не убираю.