С чего вы решили, что все побегут голосовать за Петра?
13
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Порох, жги!)
С чего ты решила, что все нормальные люди вдруг побегут голосовать за Вову?
Паяца, труса и марионетку...
Видалено.
Тя побежиш?
я побегу?
калина и тот не доползет
Привет, та я редко вообще говорю слово "все". Однозначно можно делать заключение, что значительная часть общества пойдёт спокойно и проголосует за Зеленского Петра Алесандровича, то же самое, только моложе, и опыта не столько, сколько у будущего попередника.
С чего ты решила, что мы так решили?
Не всі звичайно, але трохи набереться. Можливо навіть розрив буде незначний.
Я в реалі лише одного такого знаю.
Він готовий підтримати ПОПа на президентськіх виборах,
але не на виборах у парламент.
Не всі. Думаю, що 35-40%...
Только лучшие люди . спортсмены ученые гении ,ведущие здоровый образ жизни , труженики , с лицами ,обращенными в светлое будущее .
То есть свои люди.
Очень свои .
Кто все?
Вот и хочу посмотреть эти всех))
Почему ты так думаещь?
Я думаю о разности мнений, а не за одного единого.