Ну вот зачем вы Кажана минусуете? Человек жаждет первого места, а вы ему не даете)))?
- Alex UA
- Жители.укр
- 2019-03-01 21:38
12
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Какое удовольствие - задавать провокационные вопросы ))))
Да побоку на эти рейтинги, места... Главное -- сами вопросы и ответы, общение, а всем мил не будешь! Вообще зачем нужны эти рейтинги?
Зачем?
реальный рейтинг на уровне первого второго места-у Доброй Тани,когда ты додика снес,рейтинги реальни были,и гдет на таком уровне и были,следом за ней два тела которые с додиком плюсиками обмениваются,а если этому ватному провокатору так важен рейтинг для повышения оплаты....дарю идею,безкоштовно,тобиш даром-продавай первое место в рейтинге-первое место-штука баксов в месяц,второе-симсотпиисят,третье-пятсот
а хули,благое применение завсегда найти можно
Доброго
Он слишком много врет...
Его минусуют только долбоебы,которые сами хотят быть на первых местах в рейтинге.
Ну бля спасибо...
Йода,ты прекрасно понимаешь,о чем я говорю.Это вовсе не в твой адрес было сказано.Ты здесь ни при чем.Но эта ватная движуха,состоящая из лифтеров,мне не очень сильно нравится.Мудаки они.Я тебе честно говорю.Поверь мне.
Буду знать
Завтра покопаюсь.Дам тебе их айпишники.Сейчас лень искать.Там с оболони какой-то.Локалнет.Он ВНВ накручивает.
А головне - як чувак пильно й уважно рахує свої плюси й мінуси та плюси конкурентів... ну зовсім його рейтинг не цікавить)) майже зовсім))
Этаж как себя в реале нужно ощущать под плинтусом шобы бороться за место в вирте...
Конкуренция тараканов, которые обитают в голове каждого.
Нигадяи
Пусть будет на первом месте. как памятник ))
Он памятник воздвиг себе нерукотворный (с)
Пушкин. А. С.
А тут рукотворный )))))))
К нему не зарастет народная тропа)))
То есть мы .
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
Та вже висів тут пам'ятником кілька тижнів... а на днях щез... здали на металобрухт чи що?)
Не,пусть живым памятником )