Таке питання, коли до вас пишуть чи говорять москалі, ви їх куди діваєте? Куди закопуєте?
- Lina Iram
- Хобі і захоплення
- 2026-03-26 00:23
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я кажу їм "На нєдєльку. До второґо, я поїду в Комарово"
Москалі не люди.
Я у москалів у ЧП. То вони мені й не пишуть. А з деякими кацапами доводиться спілкуватися. Тут вже мало що можна зробити. Хоч перелік таких скоротився до кількості пальців на одній руки
Ой важке питання...мене вже теліпає чути їхню мову... не говоримо коли ця мерзота сидить в кафе в Італії і з москальським прапором на футболці...з однією чуть не поболась в Флоренції..
Юридически и технически Тарас Шевченко был москалем.... а хуйлом и кацапом может быть путин и любой другой желудок который поддерживает или считает что имеет какое либо право живя в коровнике высказываться о соседней независимой стране
А чё ты так напрягся то?
У меня на работе электромонтажники через одного выходцы из Украины. Уехали после Майдана. Коречек, Огородник, Сивый, Ткчук, Курулюк....