Предки и потомки... Наверное, мы всё же оказались плохими детьми (см. ссылку, лыдацюга)?
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не правда. Просто в зоопарку макака краще живе, ніж деякі люди.
Вот, честно! Сходила бы, если бы не твоя приписка!
НЕ ПОЙДУ!
пересказывай своими словами!
Не буду!!!
Я на тебя обиделась!
В чужом стакане крепче брага...
Грудь больше у чужой жены...
Когда до пропасти полшага,
мы близким больше не нужны...
Я поняла одну из истин,
что грязь везде найдет свинья...
Не хватит пуль стрелять по крысам,
что убегают с корабля.
Что касается предков-помним, любим, скорбим....
Всегда потомки плохие для предков .
Ты ролик смотрел?
Неа