"Человек есть то, что он ест" (с).. Кто закусывает сальцом, кто шашлычком из баранины.. и видно, кто что... "закусывал". Не? ... Кста, кто "Зубровочку" в последнее время встречал?
7
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пля...хоть бы хто про "свинство" или "баранство"..Все только про "зубровку" ответили )
У нас її бачила.
А если кто любит твердый сыр? вот что тогда?
На днях только брала.Мне нравится та,что красненькая
Полно в магазинах
Я. У меня в домашнем баре.
Зубровочку действительно не встречал .может потому что в магазах иду мимо спиртного не глядя ?