Вам выпадал когда-либо самый паскудный месячный график работы? .. 1 января, 7 января и вот завтра 19 января.. Все праздники месяца.. (((
- Malotru
- Жители.укр
- 2019-01-18 23:25
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зато на солнце позагорала немного.... а так - шиш бы кто на улицу выгнал......
У меня практически все праздники рабочие)
Да . 23 года подряд.
все праздники года)
Ого
Привыкаешь.
фигня.
Ага... как только оплату за праздничные убрали, так и стало мне выпадать)))
А то было не дождаться
Неа,даж на службе...