У некоторых всю эту неделю выходные дни аж до 8-го числа. У вас как, рабочие?
- Night traveler
- Робота і кар'єра
- 2019-01-03 18:36
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Рабочие. Правда работаю на удаленке пока.
Это госы . частники пашут .
А почему так,обычно же наоборот? Госы соблюдают выходные, а частники могут себе и растянуть праздники
Потому что частники живут на том ,что заработали .а госам платит государство .
Я своим дал до завтра раслабону, но еси все не придут то будут куярить и на все праздники...
Москалей в рабстве держишь?Мягко ты с ними.Они должны работать без выходных.
Нет москолей, хотя от уборщицы, трохаль прёть...