Посмотрел сегодня одежду и обувь в "Спортмастере" и "Интертопе" и там выбора даже больше чем в интернете почему-то. В интернете какие-то жлобские модели выставляют. Почему так?
- Night traveler
- Краса, стиль
- 2018-11-17 20:08
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Інтертоп в інтернеті. В чому проблема?
Наверное в интернете выставляют залежавшееся барахло ?)
Может быть,но какой им смысл.
Разве что уловка для ленивых,которые не ходят в магазины)
Есть и такие ))) думают что в сети дешевле )))
Все что есть в магазине,есть и в интернете.
В интернете почему-то меньше моделей выставляют.
Ты конкретно про те магазины где ты был,или вообще про весь интернет.
Я в общем, когда искал мне попадалось мало выбора.
Не могу ничего сказать,нужно конкретизировать по вещам.
Наверное потому что создатели магазинов считают нас жлобами.
Видалено.
Видалено.