А вы соблюдаете велосипедные дорожки? Смотрю в парке люди свободно ходят по ним, мамочки с колясками ездят.
- Night traveler
- Суспільство
- 2018-11-07 18:54
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Велосипедистам в городе надо давать пенделя под зад ,чтоб быстрее крутили педали ,пока еще пизды не дали ))))))...
Так они могут отомстить - сбить тебя на полной скорости
И сами ебнутся об асфальт
А может они уже тренированы от частых столкновений.Просто в полете сгруппируются,перекатятся на спине и встанут.А сбитый будет без сознания
Если они тренированы от частых столкновений ,то просто обязаны пребывать с рукой на лубке и с мордой в лейкопластырях
У нас в городе их нет
У нас нет таких в парке
А что за парк?
Юности, а в Мариинском я тоже кстати не видела, да и в том Что на Европейской площади тоже. Вот на спуске к пешеходноу мосту видела и никогда не хожу по ней
Сходи в парк Наталка.
Это на Оболони? Я на набережной только проезжала
Какие дорожки)))нетленку спетросянил.