Сожрал полкило кругленьких пироженок с кремом. пока тут с вами вел светские беседы. мне ничего не будет за это?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-11-01 14:59
8
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
За полкило? ну, трошки пронесет, да и все. Господи, и как в тебя влезло?
Да легко )
Эклеры называются)
сало лучше
Сало? фу бля
На эклеры поперло )
На минет надеешься? Странные методы.
Думаеш другие методы результативней?)
Пока не проверял
Поверь мне,остальные столь же нулевые)
Усиленно дрочу.
Я их тоже люблю- с заварным кремом или со взбитыми сливками. Сегодня у меня только Днепровская булка с изюмом.
Ну... если крем был свежий, то ничего
Очень свежий всегда