После скольки грамм водки (коньяка и т. д. ) вы начинаете всех любить, а после скольки буянить?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-11-01 14:22
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
))...
Стакан -хорошо, два- отлично,надо шо то учудить,три -и потух.
Гениально ,в Золотой фонд,срочно _))))
Видалено.
Коль,честно скажи ,после сколько виски например тебя тянет поругацо?)
Это не обязательно.....В компании могу употребить максимум 150-200....больше не хочется
Так от стольки только веселье )
Ты пьёшь только, чтобы поругаться?
Только для веселья )
Сколько ты сейчас уже выпил?
Немного, на двоих 300 грамм чачи ,подумаешь,60 градусов)) но честно,без запаха вообще ,чистая ,вкусно)
Ясно....тянет уже поругаться? )))))
Да ни за что ,я добрый ужас какой )
Ну, гляди....вечером проверю!
...щас на стройку надо ехать..

Ехай _) щас покурю и посплю часок )