Если человек постоянно торчит в интернете, значит по жизни он (она ) неуживчивое говно? верно
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-11-01 14:26
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На работе за копейки.
А представляешь, насколько неуживчивое говно те, кто не уживается даже в инете?
А те в реале
Ну не знаю,зачем ты на себя так и меня?
А возрази )
То есть денег нет-гамно?
Ты не поверишь,сколько людей с баблом торчат тут )
Я бы с баблом пошел бы в рестораны, клубы..
Зачем.чтобы там сидеть на вайфаее и строчить тут ?)
К теткам подкатить, повести в номера...
Хуйня . подкатывают и водят и те кто без бабла ..
Как?
Молча)
Ты противоречишь сам себе.
Значит есть время и деньги. Не завидуй.
А чему ,я же сам тут )
Добрый день, Игорь.
Добрый день Светочка ))