Сегодня у гордона в гостях будет невзоров... кто будет смотреть? ...
12
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я не буду. Нехай друг на друга пялятся.
О! Скажу Сане, пусть скачает!
Обожаю обоих! Гордона за то, как ведет встречи, а Невзорова... Ну, такой мужчина! Ах)))
Угу... посмотри на дату вопроса

А дата при чем? У меня тиви нет. Все качаем из инета
Посмотри обязательно... мне понравилось )
За наводку спасибо!
Мне понравится по-любому... даже без звука)))
Я ..Мне интересен Невзоров, и с годами он все лучше
Точно не я. толку от этой болтовни.
Не смотрю телег...
Можно по интернету )
Я такой жуйни, ваще не смотрю
Интересно должно.... В котором и по какому?
По 112... в 19.15
Дякую!!!
Тада вечером обсудим
Если будет возможность
Мне нравится слушать невзорова...
У кишеню за словом він не лізе... це так... може, пізніше у запису послухаю...
Ищешь к кому с пивком и пюре завалить?
Не люблю Гордона...
Ранее тоже не Любил..... Два года тому начал слушать... Пусть не все, но он с яйцами мужик!
Да...
Я люблю невзорова )
А Петю?
Я його кохаю як цибулю після чаю
Чем тебе гордон не угодил?