Грушаяблоко... ели такое? ...
13
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если сладкое, то... не люблю заранее
Привет, нет не пробовал. Но из гибридов люблю нектарин.
Видалено.
Нет не ела. вкусно?
Очень вкусно... сочное и сладкое )
Все пытаюсь завести. уже купила три дерева и все не то....
Ничего... главное терпение ))
Грушу, привитую к яблоне , ел. Ничего особенного.
Фруктовое пюре , норма,заибись под пивко
Згадала, що таки їла - сестра колись з Єгипту привозила. Смаку не пам'ятаю...
Тада поверь на слово.... вкуснотища ))
їла, подобається
Мне тоже ))
Наоборот, ясна справа)
Шо наоборот ?
Яблоко-груша
Всмысле . Ну эт груша деревянная . Я, вон в том году стырил с частного участка директора одной багатой фирмы мешочек яблок. Лан, он уехал сказал собирай. Так там яблоко , ты его на терочку в тарелку и там через минут двадцать образуется пол чашечки чайной сока . Сладкий шо *здец. Человек с 2002 начал подбирать саженцы себе на участок.
Не нравится.