У вас проходит хоть один день, чтобы вы не убили муху? Я такого не припоминаю. С начала лета хоть одна муха в день но погибает у меня.
- Night traveler
- Свiт
- 2018-08-27 22:24
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я те говорила,трупы нужно лучче прятаць,понаразводил живности,а теперь геройствуешь
Єто не мухи тебя НЛО посещает.
Это что,вон у него по кассиру в день
Как-то он слишком легко стекло выбил
Деньги срочно надо....))
Ты бы смог разбить рукой стекло в автобусе с 3-ех ударов?
В автобусе каленое и без воздушной прослойки
Но смог бы?
Не пробовал
Я Гринписс. Это негуманно.
Тем более каждый день
Я комаров гасила
Можно было залить трупики эпоксидной смолой,сделать шарики и носить как ожерелье. Было бы как застывшие древние насекомые в янтаре.