А представляете, если такая жаркая погода, не ниже + 25, продлится аж до ноября. Вы будете довольны или расстроены этим?
- Night traveler
- Свiт
- 2018-08-16 21:23
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
25- не жара,а комфортная температура.
Расстроена. Хочу осень
Сегодня под вечер уже посвежело
У нас так и есть )
Значит без кондиционера жизнь тяжелая
Сейчас включен )
+25 -це не спекотна погода. Буду їй рада
Довольна.
А как же постоянный запах пота,которым будешь пугать других людей?
У меня потеет только голова на затылке.
Значит в январе будет минус 48.
Среднегодовая температура колеблется в пределах одного градуса
Я помню,в 2006-ом году и лето было жаркое и зима с плюсовой температурой и слякотью.Почти не было мороза.