Почему некоторые штатские не понимают даже с трех раз? Их, что не мама родила?
- Alex UA
- Жители.укр
- 2018-07-22 11:09
10
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Штатские это штатные здесь ? )))
А разве это зависит от армии или неармии? Такие уж уродились
Кажанчик?)) злетів вкотре
Служивые на подсознательном уровне понимают что "мое мнение" не обязательно должно быть главенствующим... чего не скажешь о , как вы говорите, штатских, где "мое мнение" всегда превыше всего и непоколебимо, даже если оно и ущербно..
Кто в армии был тот в цирке не смеётся...