Почему некоторые штатские не понимают даже с трех раз? Их, что не мама родила?
- Alex UA
- Жители.укр
- 2018-07-22 11:09
10
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Штатские это штатные здесь ? )))
А разве это зависит от армии или неармии? Такие уж уродились
Кажанчик?)) злетів вкотре
Служивые на подсознательном уровне понимают что "мое мнение" не обязательно должно быть главенствующим... чего не скажешь о , как вы говорите, штатских, где "мое мнение" всегда превыше всего и непоколебимо, даже если оно и ущербно..
Кто в армии был тот в цирке не смеётся...