Все уже видели этот кайф?
10
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не болельщик,от тебя узнал...с одной стороны- а шо воно нам дало...
А с другой стороны,мож и грешно над убогими потешаться,но прыемно пля
Доброго
Видалено.
Ибанько и деревня...
Футбол не смотрю, но искренне рад!!!
После того,как появились сообщения о погашения долга для Хорватии в 6 млр евро, слабо верилось,что футболистам будет плевать на дела политиков...тем более ,что президент тусила в россии не первый день.Да тут ещё прошла инфа,что что-то там проложили под полем при строительстве.Не даром же испанцы были на себя не похожи...и опять же король! приехал...Ну,как приехал,так и выгреб...и поделом! Что касается Виды и Вукоевича, то,лучше бы они этого не делали,чтобы не оправдываться....или не оправдывались бы!
Много шума из ничего.. Спорт как спорт.
Пофиг на футбол! Нах ногомяч!
Уроки хорватского:
* Србе на врбе
* Рске на брзке
Нет))) Потому что смотрельщик футбола был изгнан из-под плазмы в спальне))) в гостиную.
Ох и подгорает же у некоторых, что уже заставили объясняться))