40 кг. сахара принести это разве тяжело самому? Но нет, человек приносит половину, а потом просит, чтобы еще ты сходил. Вот вам было бы тяжело купить сразу весь сахар?
- Night traveler
- Психологія
- 2018-06-07 22:18
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если на плечо положить то может и потяну... хотя спину жалко...
40 кг за раз? Кінь може і за раз привезти, а для мене й 10 - це дуже багато
Ваши позвонки ещё не осыпаются в трусы? Тогда я иду к Вам!
Остеохондроз...
Дамнехрен делать. Я становую тяну 55
Надо тебя за сахаром посылать
Ну может и надо
4 раза бегала бы
Тю,ты же крепкая на вид
Но тяжёлого в руки не беру
Надо тренироваться,а то обленишься.
Любиш самагон варить люби и сахар носить...
Йя ,некогда, работал, начальником охраны САХ Завода!!!!!!... Крупинки не взял.
Смотря куда нести, я с работы волочить 40 кг не стал бы.
5 минут от магазина.
Не все имеют здоровье.