Я сегодня решил основательно попить крепкого пива 8-10 градусного. Литра 2-3 наверно. А вы когда собираетесь серьезно попить пива сколько выпиваете?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2018-04-20 19:48
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Самое крепкое пиво в Украине - 9,8% алкоголя.....Черниговское максимум....дерьмо редкое!
А "Черниговское крепкое" неплохое,и еще такое 10 градусов.
У нас разве есть такое в продаже?
Да,я в супермаркетах покупаю.
Тогда уж лучше такое....7,5 %
Видел сегодня такое,но пока не пробовал.
Очень классное.....спирт не чувствуется