Доктор всегда прав? а считаетесь с авторитетным мнением?
8Закрите
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну а як же ж... на то воно і авторитетне )
Посмеялась над картинкой
когда старшую внучку водили на тестирование готовности к школе, на вопрос - кто выведется из яйца она ответила кучу вариантов от "какая-нибудь птичка" до змеи и крокодила, но, упорно не хотела сказать "цыпленок". Потом ее спросили - почему? Ответила - Ну, это же и так было понятно
На питання, хто вилуплюється з яйця наш відповів: "Черепашка". Баришня заржала ))
И чего она?
Не очікувала )) Мабуть, звикла до того, що дитина відповідає про курчат. А тут він згадав і крокодила, й черепашку, й папугу ))
Мы боялись, что наша драконов еще вспомнит)))
Я нигилист по жизни. Если доктор поставит мне неправильный диагноз, - просто приду застрелю его и умру с чувством выполненного долга очистить мир от очередного шарлатана.
Если доктор себя вылечил - считаю авторитетным.))
Не всегда. ..прав!)