Как вам шидевр? ))))))
6Закрите
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ого..
Ты плакаты совьетско китайской дружбы видел?
Конечно начала 60-х причем в оригинале ...там везде русский гладит нежно обнимает косоглазого брата..
Главное шо если б автор памятника узнал на яки вопросы ото ща наводит...застрелился б нах...не его сначала б растреляли б нах раза три а потом застрелился б..
и согласен с Тариком,эта тема ВОВ всетаки не та...не для стеба...темболее во время войны
Доброго
Я согласен только в одном ...память нужно уважать а не устраивать из нее посмешище ...последние кацапские памятники пример обратного ...
дброго
К памятникам ВОВ нех доёживаться
Видалено.
Где то ты наверное прав ...
Опять ты?